Team

Rencontrez notre équipe

Het team achter De nachtwacht en Auping Plaza Kortrijk.jpg

Victore Vermote

Aime dormir sur le dos, préfère une literie plus ferme
Elle est également esthéticienne de métier
Très sympathique
Sœur de Mathilde, fille de Marijke, nièce d'Ajja
victore@denachtwacht.be

Sam Laebens

Préfère une literie bien ferme, de chez Auping bien sûr
Aime le yoga et les voyages
Sam est la référence incontournable pour toute la gamme Auping
Planification de la livraison
Il a deux filles et un fils
sam@denachtwacht.be
Numéro direct : +32 (0)56/360 460

Olivier Vanhaverbeke

Préfère dormir sur le dos
Bon cuisinier, il tient aussi à sa Vespa de collection
Père de deux filles
Beau-frère de Lievin
Fait partie de l'équipe de livraison et d'agencement avec Lievin

Marijke Goussey

Préfère dormir sur le côté
Aime la marche et la cuisine
Mère poule de l'équipe de De Nachtwacht
Très sociable
Mère de quatre enfants, dont Victore et Mathilde, sœur d'Ajja
marijke@denachtwacht.be

Mathilde Vermote

Aime dormir sur le côté et sur le dos, préfère la literie souple
Loisirs : la course à pied, les marathons de préférence
Femme-orchestre administrative
Très sociable
Sœur de Victore, fille de Marijke, nièce d'Ajja
mathilde@denachtwacht.be

Kim Vanacker

Préfère dormir sur le côté
Aime le surf et les bières de spécialité
Père de trois fils
Spécialiste de l'ergonomie et des aspects techniques
kim@denachtwacht.be

Lievin Theeten

Préfère dormir sur le côté et sur le dos
Aime écouter de la musique et faire une sortie
Cousin de Victore et Mathilde
Fait partie de l'équipe de livraison et d'agencement avec Olivier

Ajja Goussey

Préfère maintenant dormir sur le côté alors qu'elle préférait plutôt dormir sur le ventre auparavant
Loisirs : tango
Mère de trois fils
Styliste en literie
ajja@denachtwacht.be